Задайте вопрос
Если у вас есть вопрос, не стесняйтесь - спрашивайте. Разработчики, администраторы и клиентский отдел оперативно получат ваш вопрос и также оперативно постараются на него ответить. Если ваш вопрос не должен быть виден другим пользователям или касается необходимости проведения операций по вашему счету - пожалуйста, воспользуйтесь кабинетом клиента.
Если вы столкнулись с проблемой не терпящей отлагательств - позвоните нам по контактным телефонам.

Строительству «Северного потока – 2» помешал нерест трески
Прямая трансляция с Тимуром Турловым о «Фонде первичных размещений»
Торги в Европе в негативном ключе сегодня утром
Повезло нам, что опять отдыхаем в период резких движений на рынке

Тест

Жирный текст
зачеркнутый
вапвапвмаы
ВЫАПМфуапмуфм
цитата
Вы так долго этого ждали, и вот оно здесь! Новое приложение для Android
Проблема в терминале Tradernet с рыночными приказами на срочном рынке ммвб
Проблема в терминале Tradernet с рыночными приказами на срочном рынке ммвб.
Рекомендуем временно воспользоваться лимитными типами приказов, до устранения сбоя.
Настроение инвесторов на рынке США сегодня

ММК ОТКЛАДЫВАЕТ РЕШЕНИЯ О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ДИВИДЕНДАХ ЗА 2020Г, ВЕРНЕТСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ПОСЛЕ КРИЗИСА — РАШНИКОВ
Календарь отчетностей на американском рынке на предстоящую неделю
Самая интересная неделя - отчитается огромное количество компаний, включая все топ-5 IT-гигантов.

Уважаемые клиенты, торгующие на срочном рынке Московской биржи!
Из-за крайне нестабильной ситуацией с ценами на нефть, торговля срочными контрактами на нефть сортов Brent и Light Sweet Crude Oil в настоящее время несет в себе повышенные риски.
В связи с тем, что центры ценообразования вышеуказанными инструментами находятся за пределами РФ и существенный объем торговли может осуществляться в дни, например с 1 по 5 мая, и время отличное от времени работы Московской биржи, например до открытия торгов и/или после их окончания, сделки с указанными инструментами могут привести к вашим существенным и неконтролируемым убыткам.
Возникает высокая...
Календарь отчетностей на американском рынке на предстоящую неделю


Мой день в TRADERNET
Друзья, давайте немного отвлечемся от мировой пандемии и нефтяных баталий и поговорим о трейдернетовских фишечках, фичах и, если получится, даже о багах!

Так уж случилось, что в новостном потоке отчасти растворяются наши новые фичи, наши доделки, какие-то реализованные сервисы, анонсированные и уже состоявшиеся релизы. Мы хотели бы заполнить этот пробел, но не просто путем повествования Было -> Стало, а при помощи ваших рассказов «Мой день в Tradernet»....
Тимур Турлов: Анонс нового инвестиционного продукта
В ожидании ОПЕК+

ПЕРВЫЙ КАНАЛ АНОНСИРОВАЛ ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА "В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ"
Президент России Владимир Путин намерен выступить с новым телеобращением. Сообщение об этом появилось в эфире «Первого канала».
«В ближайшее время мы ожидаем обращение президента России», — говорится в объявлении, которое показывают на экране в прямом эфире.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/04/2020/5e8db4e39a7947128eaa095c
Хроники коронавируса
̶Б̶ы̶т̶о̶в̶о̶й̶ Биржевой юмор
Очень, очень близкий стоп по позиции...

Тот момент, когда проскальзывание может стать роковым для всей позиции

Когда послушал аналитика и инвест консультанта из паблика в ВК....

Вроде бы все хорошо, и...
Сегодня в 13:00 МСК состоится прямая трансляция Генерального директора Freedom Finance Corp
Весь мир и вместе с ним весь фондовый рынок в последние месяцы сфокусирован на проблеме распространения коронавируса COVID-19.
План трансляции:
* Какие возможности открываются для бизнеса и...
|
|
|
|
|
Чтобы упомянуть другого пользователя в комментарии, введите знак @
Упомянуть можно тех, на кого Вы подписаны или тех, кто принимал участие в дискуссии
Чтобы упомянуть ценную бумагу в комментарии, введите ее тикер после знака ^